Etablissement primaire et secondaire Rolle le Martinet (7P-12S)

Maîtres de classes

Classe Maître(s) de classe Bâtiment Salle
7P/1 Zacharakis Sophie Collège du Martinet D D26
7P/2 Carpentier Maxime Collège du Martinet D D27
7P/3 Ganz Maria Collège du Martinet F F21
7P/4 Blaser Marie-Claire Collège du Martinet D D24
7P/5 Perez Natacha Collège du Martinet D D25
7P/6 Fleury Aurore Collège du Martinet F F23
7P/7 Benvegnen Sophie Collège du Martinet D D23
7P/8 Rappazzo Letizia Collège du Martinet D D28
7P/9 Tammaro Filomena Collège du Martinet F F22
8P/1 Mercier Eugénie Collège du Martinet D D11
8P/2 Combremont Laurence Collège du Martinet D D12
8P/3 Pettmann Chloé Collège du Martinet D D13
8P/4 Barraud Béatrice Collège du Martinet D D14
8P/5 Amaron Emilie Collège du Martinet D D15
8P/6 Jeanmonod Gaëlle Collège du Martinet D D16
8P/7 Dux Stéphanie Collège du Martinet F F13
8P/8 Darvey Fabien Collège du Martinet F F14
8P/9 Sibille Romain Collège du Martinet D D22
ACC/1 Rochat Marine Collège du Martinet F
9VG/1 Snoeckx Virginie Collège du Martinet C 128
9VG/2 Haldemann Nicole Collège du Martinet A 104
9VG/3 Dieng Yandé Collège du Martinet A 110
9VG/4 Barraz Pascal Collège du Martinet A 111
9VG/5 Cipriano Luis Collège du Martinet A 107
9VG/6 Torrigiani Hugo Collège du Martinet A 206
9VP/1 Scaiola Christian Collège du Martinet C 131
9VP/2 Gallay Mathieu Collège du Martinet A 207
9VP/3 Pellaton Céline Collège du Martinet A 105
9VP/4 Mottet Matthieu Collège du Martinet F F11
9VP/5 Kiraly Viviane Collège du Martinet F F12
10VG/1 Campiche Véronique Collège du Martinet A 109
10VG/2 Moreira de Sousa Adelaide Collège du Martinet C 127
10VG/3 Mottet Séverine Collège du Martinet A 106
10VG/4 Andujar Segovia Mélissa Collège du Martinet A 101
10VG/5 Dieng Gora Collège du Martinet C 125
10VP/1 Dahoun Jihane Collège du Martinet A 108
10VP/2 Pittet Marc Collège du Martinet C 123
10VP/3 Horvath Alexandre Collège du Martinet C 130
10VP/4 De Biase Assunta Collège du Martinet C 122
11VG/1 Henin Valentin Collège du Martinet A 302
11VG/2 Tharin Armelle Collège du Martinet A 309
11VG/3 Groenendijk Milan Collège du Martinet A 301
11VG/4 Dahdah Tarik Collège du Martinet A 303
11VG/5 Dennig Stéphanie Collège du Martinet A 305
11VP/1 Scaiola Virginie Collège du Martinet A 308
11VP/2 Lorenzi Olivier Collège du Martinet F F01
11VP/3 Louedoc Nicolas Collège du Martinet F F02
11VP/4 Ferraz Sergio Collège du Martinet F F03
11VP/5 Fleury Mattlé Manon Collège du Martinet F F04
ACC/2 Silva Romar Andrea Collège du Martinet F F24
12CERT/1 Cecere Floriana et Guerra Gabriel Collège du Martinet A 11